Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Зеленоградский административный округ

Андреева Анастасия Олеговна

Занимаемая должность (должности):учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования с доп. специальностью иностранный язык

Стаж работы по специальности: 13 лет

Отдел повышения квалификации НИИ ИСРОО, 2012г., тема: «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании» (72часа) МИОО, 2013г., тема: «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка"

2011 г. ГОУ Московский городской педагогический университет "Методика обучения иностранному языку в начальной школе".

2015 г. Московский институт открытого образования "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации".

Категория:первая квалификационная категория

Опыт работы:

«Развитие навыка устной речи у детей с ослабленной мотивацией».

Персональная страница: http://learning.9151394.ru/course/category.php?id=1812

O себе:

2010год, участник конкурса «Учитель года»