Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
20 января в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718 прошёл день безопасности дорожного движения в рамках акции «Москвичи с рождения – за безопасность дорожного движения». Ребята продолжают знакомиться с участниками дорожного движения и правильным поведением в целях безопасности. В рамках акции проведен цикл дидактических, настольных и подвижных игр по безопасности дорожного движения.
От души мы поздравляем
Вот и прошли во всех группах новогодние праздники. Ребята вместе с родителями побывали в волшебной сказке, где было море смеха, радости и счастья! С наступающим Новым годом!
Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии