Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Департамент образования города Москвы

Зеленоградский административный округ

28.07.15

Работы по текущему ремонту зданий

В ГБОУ Школа № 718 с 15.07.2015 года по 01.12.2015 года производятся работы по текущему ремонту зданий в корпусах
02.07.15

2 июля 2015 года в дошкольном отделении ГБОУ Школа №718 прошел спортивно-развлекательный праздник «День Нептуна»

Жарким летним днем, К морю мы пойдем, Если Нептуна мы встретим Праздник водный с ним отметим.
30.06.15

25 и 26 июня 2015 года в дошкольном отделении ГБОУ Школа №718 прошли спортивно-массовые мероприятия под девизом «Радость в движении», в котором приняли участие воспитанники всех возрастов. Мы выбираем радость в движении: обруч, скакалку и мяч. Вращаем, кидаем и прыгаем. Нам пожелайте спортивных удач!
22.06.15

18 и 19 июня 2015 года в дошкольном отделении прошел "День мяча"

Летом ребятам дошкольного отделения не приходится скучать. 18 и 19 июня 2015 года в обоих корпусах дошкольного отделения прошел летний традиционный «День мяча», в котором приняли участие дети всех возрастов от самых младших до выпускников. Мячей с лихвой хватило для всех. Дошколята продемонстрировали хорошие навыки владения мячом в интересных весёлых играх и эстафетах.
15.06.15

11 и 15 июня 2015 года в дошкольном отделении прошёл традиционный праздник, посвященный Дню России!

11 и 15 июня 2015 года в дошкольном отделении прошёл традиционный праздник, посвященный Дню России. В гости к ребятам пришли Иван да Марья, которые рассказали о символах нашего государства. Ребята слушали гимн России, пели песни о Родине, водили хоровод. А потом играли в русские народные игры: «Плетень», «Золотые ворота», «Горелки». Закончился праздник большим «Ручейком».
08.06.15

8 июня 2015 года в дошкольном отделении прошла игра-путешествие «Путешествие в страну сказок…» У каждой группы был свой маршрут путешествия по стране сказок. Ребята посетили домик Баба Яги, где вместе с ней пустились в танцы и пляски. Зашли в гости к Русалочке, где вместе поиграли в игру «Поймай рыбку». Кот учёный рассказал ребятам про жителей страны сказок, а также поиграл с ребятами в игры «Кот и птички» и «Кот и мыши». Кощею Бессмертному ребята помогли разобрать драгоценные камни по сундукам, и поиграли с ним в «Колдунчики». А в гостях у Василисы Премудрой отгадали все загадки, которые она загадала ребятам. В конце путешествия каждая группа получила от жителей страны сказок самый ценный подарок – книгу!
15.12.14

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718

Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
09.12.13

Информация по оплате за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) через Портал Госуслуг

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
09.12.13

Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут
09.12.13

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" ИС РН и П.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" (ИС РН и П) наше учреждение является участником информационного взаимодействия ИС РНиП.

Запись в дошкольные учреждения

Запись в дошкольные учреждения производится: самостоятельно на сайте "Электронной комиссии" ec.mosedu.ru.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 24 июня 2015

Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для принятия ребенка в первый класс? Спасибо.

• 22 апреля 2015

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, электронная запись на сайте Мос.Гос.услуг производится на текущий 2014-2015 учебный год,каким образом записать ребенка в 5 класс на 2015-2016 учебный год?

Посмотреть ответы