Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
27.02.15

Неделя педагогического мастерства прошла в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718

Цель: повышение профессионального мастерства и развитие творческого потенциала педагогических работников дошкольного отделения. Задачи: 1. Расширение диапазона профессионального общения педагогов; 2. Поддержка деятельности педагогов в практике воспитания и развития детей дошкольного возраста; 3. Организация обмена опытом работы по внедрению эффективных педагогических методик и технологий.
22.02.15

Масленица!

19 февраля 2015 года в разгар масленичной недели воспитанники дошкольного отделения весёлыми песнями, хороводами провожали зиму и встречали весну, праздновали широкую масленицу: «Лакомку» и «Разгуляй». Затеяли на улице зимнее подвижные игры, перестрелку снежками, взятие снежной крепости.

График проведения весенних праздников в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718

Приглашаем всех родителей посетить весенние праздники!
20.02.15

28.02.2015 года в 10.00 ГБОУ СОШ № 718 приглашает всех желающих посетить день открытых дверей школьного музея "Признание в любви России». Данное мероприятие проводится совместно с Советом ветеранов 12 микрорайона. В программе: 1.Обзорная экскурсия по отделу Боевой славы. 2.Рассказ о боевых действиях 16 армии в районе Крюково в ноябре- начале декабря 1941 г. 3.Знакомство с новой экспозицией, посвящённой 70-летию победы над фашисткой Германией.
20.02.15

17 февраля 2015 года сборная команда дошкольного отделения приняла участие в окружных соревнованиях «Весёлые старты».

17 февраля сборная команда дошкольного отделения приняла участие в окружных соревнованиях «Весёлые старты», ребята во всех эстафетах проявили волю к победе, продемонстрировав ловкость, силу и быстроту.
19.02.15

Лыжный поход!

14 февраля 2015 года для любителей лыжных прогулок воспитанников дошкольного отделения ГБОУ СОШ №718 инструктором физической культуры Прудниковой Н.Г. был организован лыжный поход в район пасеки и Чудинова пруда. Семь активных семей подготовительных групп в хорошее субботнее утро решили провести время в зимнем лесу на лыжах. В походе и на привале никто не скучал: соревновались, катались с горки, угощались пирогами. Домой возвращались усталые, но довольные. Всем участникам огромное спасибо!
15.12.14

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718

Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
09.12.13

Информация по оплате за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) через Портал Госуслуг

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
09.12.13

Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут
09.12.13

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" ИС РН и П.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" (ИС РН и П) наше учреждение является участником информационного взаимодействия ИС РНиП.

Запись в дошкольные учреждения

Запись в дошкольные учреждения производится: самостоятельно на сайте "Электронной комиссии" ec.mosedu.ru.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 05 января 2015

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Я в этом году заканчиваю последний курс по специальности "Преподаватель иностранных языков и культур" (английский, немецкий). Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя английского языка? И если нет, есть ли шанс, что появится? Заранее спасибо за ответ, и с наступившим Новым Годом!

• 10 декабря 2014

Добрый день Хотелось бы узнать, имеется ли в вашей школе вакансия - учитель физической культуры?

Посмотреть ответы

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии