В октябре прошла выставка "Чудо с грядки" во всех группах дошкольного отделения.
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на собрание!
Уважаемые родители! Приглашаем всех на родительские собрания.
Теплая солнечная осень располагает к путешествиям с приключениями. Поэтому инструктор по физической культуре Прудникова Н.Г. пригласила 17 сентября ребят в поход по территории дошкольного отделения.
13 сентября 2014 года на спортивном стадионе ГБОУ СОШ №718 был организован спортивный праздник «Вместе с мамой, вместе с папой!» для детей дошкольного отделения. Дети и их родители с удовольствием играли в мяч, в кёрлинг, в боулинг, прыгали через обручи и строили башни.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии