Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Зеленоградский административный округ
03.09.15
В школу нам пока что рано, Но известно нам уже: Знаний день – и наш он праздник, Самый важный в сентябре!
01.09.15
5 сентября 2015 года в Зеленоградском округе стартует эстафета фестивалей Межрайонных советов образовательных организаций Москвы «Наши общие возможности – наши общие результаты».
25.08.15
21 августа 2015 года в дошкольном отделении ГБОУ Школа № 718 прошел традиционный «День физкультурника».
24.08.15
Родительское собрание, для желающих записать детей в "Школу дошколят", состоится 27 августа 2015 года в 18.00
31.08.15
Прием документов в "Школу дошколят" будет проходить 3 сентября 2015 года
15.12.14
Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
09.12.13
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
09.12.13
Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут
09.12.13
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" (ИС РН и П) наше учреждение является участником информационного взаимодействия ИС РНиП.