Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
26.03.15

Итоги Общероссийского рейтинга школьных сайтов,

которые проводят Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение»
06.03.15

С 8 марта!

С нежным праздником весны Мы сегодня поздравляем Счастья, мира, теплоты От души мы вам желаем, Самых ярких впечатлений, Воплощенья всех идей, И побольше тех мгновений, От которых жизнь полней!
06.03.15

Весенние праздники в дошкольном отделении

Вот и прошли весенние праздники в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718, которые принесли нам солнечное настроение, тёплые слова и заряд положительных эмоций.
03.03.15

С 16 по 20 февраля 2015 года в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718 проходили спортивные досуги, посвященные Дню Защитника отечества. Ребята всех возрастов представляли себя разведчиками, артиллеристами, летчиками и кавалеристами. Преодолевали сложную полосу препятствий, метко попадали в цель, «седлали коней», ловко «управляли самолётами». Все проявили смекалку, силу, ловкость достойную будущих защитников Отечества.
27.02.15

Неделя педагогического мастерства прошла в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718

Цель: повышение профессионального мастерства и развитие творческого потенциала педагогических работников дошкольного отделения. Задачи: 1. Расширение диапазона профессионального общения педагогов; 2. Поддержка деятельности педагогов в практике воспитания и развития детей дошкольного возраста; 3. Организация обмена опытом работы по внедрению эффективных педагогических методик и технологий.
15.12.14

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718

Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
09.12.13

Информация по оплате за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) через Портал Госуслуг

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
09.12.13

Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут
09.12.13

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" ИС РН и П.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" (ИС РН и П) наше учреждение является участником информационного взаимодействия ИС РНиП.

Запись в дошкольные учреждения

Запись в дошкольные учреждения производится: самостоятельно на сайте "Электронной комиссии" ec.mosedu.ru.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 25 марта 2015

Здравствуйте.
    Мой сын учится в 4Г классе 842 школы на 4 и 5 (кл.руководитель Томилова Алла Николаевна),
    дополнительно занимается в МХЦ "Лель" и спротивной секции Карате; дома любит рисовать открытки и собирать из ЛЕГО разные поделки...
    Возможно ли поступление в 5 класс в Вашу школу (регистрация ребёнка по Берёзовой аллеи, дом 6), какие для этого необходимы документы? Будут ли с 5 класса профильные классы и какие? какие документы необходимо предоставить или экзамены/тесты нужно будет сдать для поступления в профильный класс? Планируете ли Вы день открытых дверей на апрель-май 2015г?
    Заранее Спасибо за ответ.

• 05 января 2015

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Я в этом году заканчиваю последний курс по специальности "Преподаватель иностранных языков и культур" (английский, немецкий). Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя английского языка? И если нет, есть ли шанс, что появится? Заранее спасибо за ответ, и с наступившим Новым Годом!

Посмотреть ответы

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии