Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Департамент образования города Москвы

Зеленоградский административный округ

24.04.15

Акции «Москвичи с рождения – за безопасность дорожного движения!»

21 апреля в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718 прошёл день безопасности дорожного движения в рамках акции «Москвичи с рождения – за безопасность дорожного движения». Ребята продолжают знакомиться с участниками дорожного движения и правильным поведением в целях безопасности. В рамках акции проведен цикл дидактических, настольных и подвижных игр по безопасности дорожного движения.
16.04.15

Театрализованный досуг для самых маленьких "Красная Шапочка встречает друзей"

9 апреля 2015 года для самых маленьких наших воспитанников прошёл театрализованный досуг «Красная шапочка встречает друзей». Ребята пели песни, танцевали с Зайчиком, водили хоровод. Вместе с Красной Шапочкой помогли собрать грибы для Белочки, Лисичке лепили пирожки, играли в прятки с Волком и расписывали пасхальные яички вместе с Бабушкой.
13.04.15

«Неделя здоровья» в дошкольном отделении ГБОУ СОШ №718

С 6 по 10 апреля 2015 г. в дошкольном отделении проходила «Неделя здоровья», организованная по инициативе инструктора по физической культуре Прудниковой Н.Г. Идею проведения поддержал весь коллектив дошкольного отделения. Проявив изобретательность, упрочив знания о поддержании здоровья, приобщив семьи воспитанников, подготовили разнообразные, многогранные и познавательные проекты по здоровью во всех областях этого обширного понятия.
13.04.15

7 апреля 2015 года воспитанники дошкольного отделения приняли участие в Окружных соревнованиях Олимпиады дошкольников «Я готов учиться в школе!»

В рамках Всемирного Дня здоровья сборная команда дошкольного отделения приняла участие 7 апреля 2015 г. в Окружных соревнованиях Олимпиады дошкольников «Я готов учиться в школе!» Ребята соревновались в челночном беге, прыжках в длину и на скакалке, в метании в цель, а также в акробатике и вольных упражнениях.
04.04.15

Торжественное вручение ветеранам юбилейных медалей

«70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».
03.04.15

23 марта 2015 года воспитанники дошкольного отделения ГБОУ СОШ №718 посетили школьный музей «Признание в любви России». Главная функция, которую выполняет музей, образовательная, то есть способствующая целенаправленной передаче знаний, сосредоточенных в экспозициях музея, формированию мировоззрения учащихся.
15.12.14

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718

Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
09.12.13

Информация по оплате за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) через Портал Госуслуг

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
09.12.13

Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут
09.12.13

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" ИС РН и П.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП "О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей" (ИС РН и П) наше учреждение является участником информационного взаимодействия ИС РНиП.

Запись в дошкольные учреждения

Запись в дошкольные учреждения производится: самостоятельно на сайте "Электронной комиссии" ec.mosedu.ru.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 22 апреля 2015

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, электронная запись на сайте Мос.Гос.услуг производится на текущий 2014-2015 учебный год,каким образом записать ребенка в 5 класс на 2015-2016 учебный год?

• 25 марта 2015

Здравствуйте.
    Мой сын учится в 4Г классе 842 школы на 4 и 5 (кл.руководитель Томилова Алла Николаевна),
    дополнительно занимается в МХЦ "Лель" и спротивной секции Карате; дома любит рисовать открытки и собирать из ЛЕГО разные поделки...
    Возможно ли поступление в 5 класс в Вашу школу (регистрация ребёнка по Берёзовой аллеи, дом 6), какие для этого необходимы документы? Будут ли с 5 класса профильные классы и какие? какие документы необходимо предоставить или экзамены/тесты нужно будет сдать для поступления в профильный класс? Планируете ли Вы день открытых дверей на апрель-май 2015г?
    Заранее Спасибо за ответ.

Посмотреть ответы

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии