Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Уважаемые родители! Приглашаем Всех на новогодние праздники!
3 декабря 2014 года воспитанники дошкольного отделения приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии по программе «Школа мяча». В эстафетах воспитанники продемонстрировали хорошее владение мячом и дружескую поддержку в соревнованиях. Желаем удачи!
г. Зеленоград, корпус 411а, кабинет 109
Уважаемые родители! Вы можете записать своего ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №718: через Интернет-портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru.
Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии