Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Зеленоградский административный округ

Хадневич Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, русский язык, окружающий мир, лит. чтение, физкультура, технология, ИЗО

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Уровень образования:Среднее – специальное; высшее (Владимирский Гуманитарный Педагогический Университет им. Столетовых, 5-й курс)

Наименование оконченного учебного заведения:Покровское педагогическое училище, Владимирский Гуманитарный Педагогический Университет им. Столетовых, 5-й курс

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог

Стаж работы по специальности: 13 лет

ИКТ – компетентность учителя начальной школы (Московский институт открытого образования). Модуль 3 (72 часа, 2013г)

Категория:первая квалификационная категория

Опыт работы:

Интерактивная доска ActivInspire, Macbook

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Управы района Силино города Москвы за внедрение в учебный процесс новых технологий обучения (2013г)

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=18801

O себе:

Диплом лауреата окружного дистанционного конкурса методических разработок проведения занятий с использованием интерактивных технологий (20 13г).

Диплом участника Всероссийской Педагогической конференции «Информационная компетентность учителя в проектировании уроков» (08.01.13г), «Преодолении трудностей в чтении и письме» (12.03.13г), «Электронные учебные материалы для развития качества обучения в соответствии с требованиями ФГОС общего развития» (19.03.13г).

Диплом и сертификат участника V Международного педагогического форума (г. Санкт-Петербург, 08.07.13 – 12.07.13г) представление опыта работы по теме « Место презентации инновационного опыта педагога в процессе аттестации педагогических кадров».

Диплом педагога, подготовившего победителей Всероссийской олимпиады «В мире животных» 1-4 классы (30 марта 2013г).

Диплом педагога, подготовившего победителей Всероссийской олимпиады «Маленький всезнайка» 2-4 классы (10 ноября 2013г).

Диплом лауреата окружного смотра – презентации педагогического мастерства и профессионализма «Самый классный классный 2013» .