Хадневич Екатерина Витальевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо, информатика, английский язык

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью английский язык»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов и английского языка

Стаж работы по специальности: 5 лет

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1,2,3. 2014 год.

Организация инклюзивного образования детей - инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях. 2014 год.

Категория:первая квалификационная категория