Центр физического воспитания Московского Дворца пионеров приглашает обучающихся выполнить нормативы ГТО 21.11.2016

22.11.2016г. Центр физического воспитания Московского Дворца пионеров 3, 4, 10 и 11 декабря 2016 года проводит прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В плане исключительно беговые нормативы. Это уникальная возможность, ведь зимой и поздней осенью погода не позволяет бегать на улице, а в обычных спортивных залах нормативы выполнять нельзя. Но ждать весны совсем не обязательно, приходите в указанные дни и в вашем распоряжении будет крытый спортивный манеж Российского государственного университета физкультуры, спорта, молодежи и туризма. Принять участие смогут обучающиеся 11 классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы 5 и 6 ступени, приславшие свои заявки на электронную почту: gto@mailvg.ru.

Мероприятие пройдет в спортивном зале Российского государственного университета физкультуры, спорта, молодежи и туризма по адресу: Сиреневый бульвар, дом 4.

Во все дни прием нормативов будет осуществляться с 10:00 до 14:00.

Если у вас остались вопросы, звоните по телефону: 8 (495) 915-72-11