ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» информирует! 01.02.2017

В рамках Московской военно – спортивной игры «Победа» с обучающимися образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (далее - игра), в период с февраля по май 2017 года на базе оздоровительно – образовательного Центра «Патриот» (далее - ООЦ Патриот) с 1 по 3 февраля 2017 г. пройдет спартакиада кадетских образовательных организаций и образовательных организаций с кадетскими классами. ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» предоставляет участникам возможность выполнить нормативы ГТО.

Каждый участник должен иметь УИН (уникальный идентификационный номер), который необходимо получить, зарегистрировавшись на сайте gto.ru в разделе «регистрация». УИН вносится в заявку на участие команды в соревнованиях. За информацией по регистрации и получения УИН обращайтесь в отдел ГТО ЦПВШС по тел. 8(495) 915-69-59, 8(495) 915-72-11, e-mail:gto.mos@mail.ru

Приглашаем желающих выполнить нормативы по бегу на лыжах на 3 и 5 км для IV - V ступени на базе конноспортивного комплекса «Битца». Прием нормативов будет осуществляться 10 и 17 февраля, 3 и 10 марта 2017 года с 15 до 17 часов. Для участия необходимо подать заявку на почту: gto.mos@mail.ru с указанием, выбранного числа не позже 8 февраля 2017года.

Так же, повторно обращаем внимание на места регистрации участников на Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России 2017» (приложение на 2 л.).

В соответствии с п. 14 приказа Минспорта России от 28.01.2016 N 54 "Об утверждении порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", напоминаем, что в случае, если участник не выполнил нормативы комплекса, он имеет право пройти повторное тестирование, но не ранее чем через две недели со дня совершения первой попытки выполнения нормативов и не более трех раз в отчетный период для соответствующего знака отличия.