ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» 27.03.2017

Отдел ГТО

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в рамках Весеннего фестиваля проводит «Многоборье ГТО» для обучающихся III-IV ступеней.

Торжественное открытие Весеннего фестиваля «Многоборье ГТО» состоится 1 апреля 2017 года на базе легкоатлетического манежа РГУФКСиТ города Москвы, в рамках которого 1, 8 и 15 апреля обучающиеся III –IV ступени смогут выполнить нормативы ВФСК ГТО.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии команды обучающихся образовательных организаций в количестве 8 человек: (2 юн. и 2 дев. – 11-12 лет (III ступень), 2 юн. и 2 дев. – 13-15 лет (IV ступень).

Тридцать пять лучших команд 12-14 мая 2017 года будут направлены на учебно-тренировочный сбор в оздоровительно-образовательный центр «Патриот». По итогам учебно-тренировочных сборов 3 лучшие команды награждаются спортивной экипировкой.

Команда победителей, показавшая лучшие результаты в III и IV ступенях, направляется в МДЦ «Артек» для участия во Всероссийском фестивале ВФСК ГТО.

Место проведения:

1 апреля и 8 апреля 2017 года по адресу: Сиреневый бульвар, дом 4 (РГУФКСМиТ, легкоатлетическом манеж);

Внимание изменения!

15 апреля 2017 года по адресу: Зеленый проспект, д.75 бассейн "Феникс" (плавание).