Ключевые приоритеты работы Управляющего Совета на 2019-2020 учебный год 31.08.2019

1. Повышение рейтинга и имиджа школы в системе Московского образования.

2. Положительная динамика результатов обучения, соответствующих ФГОС, сохранение и укрепление контингента учащихся в школе.

3. Создание условий для развития одаренных детей и общей среды для проявления и развития способностей каждого ребенка, стимулирования и выявления достижений одаренных детей.

4. Создание среды для развития личностной и профессиональной культуры педагогов, раскрытия творческого потенциала педагогов через участие в конкурсах и олимпиадах.

5.Обеспечение равного доступа к получению качественного общего образования детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей.

6. Рост включенности родительской общественности в образовательный процесс школы.

7. Увеличение количества участников образовательного процесса, удовлетворённых результатами работы школы.

8. Движение к практике партнерства с другими субъектами социально-экономического развития округа: властью, общественным сектором, бизнесом, государственными предприятиями.

9. Улучшение материально-технической базы школы.