Отряд ЮИД совместно с сотрудниками ГИБДД провел акцию "Засветись на дороге!" 05.09.2019

4 сентября отряд ЮИД "Светофор" совместно с сотрудниками ОР ДПС ГИБДД ЗелАО в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Снова в школу" провели в райне "Силино" акцию "Засветись на дороге!".

Акция была направлена на пропаганду использования взрослыми и детьми светоотражающих элементов. Лазарева Наталья Сергеевна и члены отряда ЮИД беседовали с прохожими, имеющие детей, объясняли необходимость наличия на одежде и колясках, велосипедах, рюкзаках светоотражающих элементов. ЮИДовцы вручали гражданам листовки, подготовленные ребятами заранее.

Отряд ЮИД еще раз напоминает "Фликеры детям купите, родители! Пусть на дороге их видят водители!", "Безопасность на дороге - наше общее дело!"