Приглашаем обучающихся 8-11кл (13-17лет) в нашу школу сдавать нормативы ГТО IV–V ступеней. 22.09.2019

2 октября 2019 года проводится школьный прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Приглашаем обучающихся, родителей и учителей в нашу школу (по адресу Зеленоград корпус 1214) сдавать нормативы IV–V ступеней.

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы: стрельба из пневматической винтовки, бег на длинные и короткие дистанции, метание, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивания на перекладинах, прыжок в длину с места, наклон на гибкость; поднимание туловища из положения лежа

Внимание! Для участия в мероприятии ГТО, необходимо пройти регистрацию на нашем сайте нашей школы: с 23.10.19 по 30.09.2019 года.

В день проведения тестирования, участникам необходимо представить следующие документы:

1. УИН ГТО (уникальный идентификационный номер), скриншот (на экране телефона) или распечатка личного кабинета на сайте gto.ru.

2. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

3. Медицинский допуск.

Не прошедшие регистрацию, допускаться на мероприятие не будут!!!

Время приема нормативов комплекса ГТО для категорий участников:

10.20 – регистрация участников сбор учащихся 8-11классов (каб 111);

10.30 – инструктаж ТБ для стрельбы, прием норматива;

11.35 – сбор и регистрация учащихся 8-9 в спортзале (разминка);

11.45 – прием нормативов в зале и на улице (по погоде);

13.35 – сбор и регистрация учащихся 10-11кл (разминка);

13.45 – прием нормативов в зале и на улице.

Место проведения – спортивный зал, стадион школы (Корпус 1214).