5 октября 2018 года состоится осенний прием «нормативов ВФСК ГТО». 27.09.2018

5 октября 2018 года состоится осенний прием «нормативов ВФСК ГТО». Приглашаем выполнить нормативы ГТО, обучающихся и их родителей (с I по XIступени).
В ходе мероприятия участники смогут пройти тестирование по выполнению нормативов ВФСК ГТО в соответствии с возрастом и полом: бег на короткие и длинные дистанции (по погодным условиям), подтягивании на высокой перекладине, отжимании, прыжках в длину с места, наклон вперед.
Регистрация участников будет проходить на почте: gto@s718.ru
(там указать ФИО. Дату рождения, УИН, школу)
На мероприятие необходимо принести с собой скриншот личной страницы с сайта ГТО, документ подтверждающий личность (паспорт или свидетельство о рождении ) и медицинскую справку.
Наличие медицинского допуска для взрослых (или коллективной заявки от образовательной организации для детей, имеющих основную медицинскую (1) группу здоровья) и Уникального Идентификационного Номера (УИН) обязательно.
Дети, не прошедшие электронную регистрацию к сдаче нормативов не допускаются. Регистрация заканчивается 2 октября в 12.00.