Праздничный концерт ко Дню учителя и 35 – летию школы 08.10.2019

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

В день профессионального праздника в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя и 35 – летию школы! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Со словами поздравления выступил директор школы А.С. Бурзин. Александр Сергеевич совместно с Ольгой Николаевной Коржовой депутатом муниципального округа Силино вручили грамоты за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость от управы района Силино и муниципального округа Силино.

Заслуженный учитель России Оськина Галина Леонидовна прочитала свое стихотворение, посвященное Дню учителя. Было очень приятно видеть на концерте всех ветеранов педагогического труда нашей школы.

К празднику в школе открылась фотовыставка «Школьные годы», на которой можно увидеть, подборку снимков школьников и учителей разных поколений, которые навсегда останутся в истории.

С праздником дорогие Учителя!