Фотовыставка к 35 – летию Школы №718 «Школьные годы» 08.10.2019

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии, – это наша дорогая и любимая школа.

Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

В этом учебном году нашей школе исполняется 35 лет. К юбилею школы организована фотовыставка «Школьные годы». На снимках запечатлены мгновения школьной жизни. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов педагогического труда и учителей это незабываемое событие, которое, подарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и откроет новые страницы истории школы.