В школе № 718 Силино отпраздновали День учителя и 35-летие школы 10.10.2019

Двойной праздник – День учителя и 35-летний юбилей отметила в начале октября зеленоградская школа № 718.

В торжественной части праздника прозвучали теплые слова признательности и любви в адрес педагогов. Директор школы Александр Сергеевич Бурзин, а также депутат муниципального округа Силино Ольга Николаевна Коржова вручили лучшим учителям грамоты за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость. На празднике присутствовали все ветераны труда школы. Заслуженный учитель России Оськина Галина Леонидовна прочитала со сцены свое стихотворение, посвященное Дню учителя.

Кроме того, к 35-летнему юбилею школы в учебном заведении открылась юбилейная выставка «Школьные годы», с подборкой фотографий школьников и учителей разных поколений, которые навсегда останутся в истории.