Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ) 15.10.2019

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х и 11-х классов! Информируем Вас о предоставлении с 7 октября 2019 года возможности подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х и 11-х классов!

Информируем Вас о предоставлении с 7 октября 2019 года возможности подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования (далее ГИА – 9 и ГИА – 11), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов в 2019 – 2020 учебном году с помощью электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов», доступного на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы https://www.mos.ru.

Электронный сервис доступен круглосуточно с любого типа устройства при наличии подключения к сети Интернет и Личного кабинета на Портале.