Профилактические мероприятия "ГИБДД в защиту детей" и "Семья - Подросток" 28.10.2019

24 октября 2019 года в рамках профилактических мероприятий "ГИБДД в защиту детей" и "Семья - Подросток", проводимых УВД России по г. Москва, прошла встреча обучающихся 5-6 классов с представителями ГИБДД ЗелАО, ОДН МВД и КДН и ЗП района Силино на тему "Безопасное поведение на улицах и дорогах города. Административная ответственность за правонарушения, в том числе за нарушения ПДД".

Старший инспектор по направлению пропаганды ОГИБДД УВД по ЗелАО Лазарева Наталья Сергеевна напомнила школьникам о дорожных "ловушках", о необходимости иметь на одежде световозвращающие элементы, о правилах безопасности для велосипедистов и пешеходов.

Инспектор ОДН ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Иванова Татьяна Вячеславовна и представитель КДН и ЗП Силино Хлудова Екатерина Викторовна рассказали обучающимся об административной ответственности за правонарушения.