Московский экскурсовод 29.10.2019

26 октября обучающиеся ГБОУ Школа №718 в рамках проекта "Московский экскурсовод" приняли участие в обзорной экскурсии по Москве.

Она началась с улицы Зеленоградской, затем прошла по Ленинградскому проспекту к Красной площади. Экскурсовод Светлана очень подробно рассказала об истории этих улиц, о всех достопримечательностях, которые располагались на улицах. На Манежной площади через Красную площадь к парку Зарядье была пешая экскурсия, где экскурсовод также провела подробный рассказ. Во время проведения экскурсии обучающимся давали подробные советы, как заинтересовать экскурсантов, где можно брать материал для экскурсий, какой она должна быть. Затем уже на автобусе дети проехали через Воробьевы горы, Поклонную гору, через Мосфильмовскую улицу и по Кутузовскому проспекту.