Лучшая сотня 03.12.2019

3 декабря обучающиеся нашей школы стали участниками акции "Лучшая сотня" в рамках проекта "Мой район в годы войны". В 12.00 сто школьников Зеленоградского округа торжественно возложили цветы к памятнику защитников Москвы, расположенному рядом со станцией Крюково.

Проект «Мой район в годы Великой Отечественной войны» позволяет молодому поколению прикоснуться к событиям истории нашей страны, сохранить память о великом подвиге народа, испытать чувства гордости, уважения к людям, отстоявшим свободу, подарившим нам мирное небо. Надеемся, что акция «Лучшая сотня» станет традиционным мероприятием, в котором через год будет участвовать каждый район города Москвы.

Почет и вечная слава всем, кто в годы войны защищал Родину от врага. Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим память о тех, кто победил в Великой Отечественной войне.