Уважаемые родители! 04.03.2020

На Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru запущен сервис по подаче заявлений в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования г.Москвы.

Родителям обучающихся предоставлена возможность с 15.08.2019 по 01.09.2019 подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета г.Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге раздел "Образование" - "Среднее общее" вкладка "Заявление на льготное питание".

Услугу могут получить дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети-инвалиды и дети, у которых оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы. Подать заявление на льготное питание могут родители или законные представители. Для этого понадобится свидетельство о рождении ребенка. Срок предоставления услуги составляет 8 рабочих дней.