21 и 23 октября в школе прошла акция "Засветись на дороге!" с участием отряда ЮИД школы и сотрудников ГИБДД 23.10.2019

В рамках профилактической недели по безопасности на дороге "ГИБДД в защиту детей" 21 и 23 октября в школе прошла акция "Засветись на дороге!" с участием отряда ЮИД школы и сотрудников ГИБДД города Зеленограда.

У обучающихся 5-6 классов проверили наличие светоотражающих элементов на куртках и портфелях. ЮИДовцы раздавали школьникам листовки с напоминанием использовать на одежде фликеры и раздавали светоотражающие браслеты.

Сотрудник отдела пропаганды ГИБДД ЗелАО Лазарева Наталья Сергеевна напомнила родителям и детям о необходимости носить в осенне-зимний период светоотражающие элементы.