Московский экскурсовод: онлайн маршруты по музеям столицы 14.04.2020

Партнеры межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод»­­­ – столичные музеи подготовили для всех желающих «побывать» на уникальных онлайн экскурсиях,не выходя из дома.

Став участниками виртуальных маршрутов, подготовленных столичными музеями,школьники и родители смогут познакомиться не только с постоянными экспозициями столичных музеев и ключевыми экспонатами, но и посмотреть видеолекции, открытые показы фильмов, послушать интервью с удивительными людьми, побывать на мастер-классах, погрузиться в историю столицы и многое другое.

Стань участником музейных онлайн маршрутов.

С сентября 2017 года в Москве реализуется программа «Московский экскурсовод». За два года успешной реализации проекта «Московский экскурсовод» включились 20 музеев столицы, более 1500 активных участников, 950 школьников стали обладателями именных сертификатов по итогу успешной сдачи демонстрационного экзамена.

Контактная информация:

Телефон: 8 (499) 763-70-32.

Электронная почта: guide@mosmetod.ru.

Ответственный: Любах Т.В., методист ГМЦ.

Телефон: +7 926 165-10-56.

Электронная почта: lubahtv@mosmetod.ru.

Отв. за размещение информации: Шаврина Н.Е., методист ГМЦ.