В «Экспоцентре» рассказали о Дальнем Востоке 16.12.2018

В декабре в КВЦ «Экспоцентр» прошел фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве». Фестиваль состоялся при поддержке правительства Москвы, а также министерства РФ по развитию дальнего Востока.

Фестиваль посетило множество жителей столицы, а также гости Москвы. Также на данное мероприятие съездили обучающиеся ГБОУ Школа №718. Там ребята познакомились с особенностями восточных регионов России, их традициями и культурой. Им рассказали о туристическом и экономическом будущем региона.

В «Экспоцентре» в этот день работало множество лекториев и выставок. Учащиеся приняли участие в дискуссиях, узнали о современности. Поговорили особенностях современной урбанистки, волонтерства и креативных индустрий.

Также ребята прошли профориетационный тест, результаты которого помогут им в дальнейшем с определение в выборе профессии.