Учитель физкультуры зеленоградской школы №718 получила Грант Правительства Москвы 26.12.2018

Учитель физической культуры школы №718 Екатерина Бичурина получила Грант Правительства Москвы за вклад в реализацию проекта «Московская электронная школа». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения. Также Екатерина Геннадьевна отмечена сертификатом Правительства Москвы.

Целью проекта «Московская электронная школа» является максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников. Для этого формируются связи между организационными и содержательными аспектами образовательного процесса (интерактивное оборудование и персональные устройства пользователей, подключенные к Интернету, связываются с учебными материалами платформы).

Источник: https://www.zelao.ru/formation/27/34358-uchitel-fizkulturyi-zelenogradskoy-shkolyi-718-poluchila-grant-pravitelstva-moskvyi/