С целью создания иммунитета против гриппа 31.08.2019

С целью создания иммунитета против гриппа в медицинском кабинете школы всем учащимся с 1 по 11 класс по желанию проводится вакцинация (вакцина: «СОВИГРИПП», «УЛЬТРИКС» без консервантов. Россия). Она на 90 % снижает заболеваемость гриппом, предупреждает развитие осложнений. Важно сделать прививку заранее до подъема заболеваемости. Письменное согласие родителей обязательно.
Уважаемые родители и учащиеся !
Медсестра школы: Беляева Н.М т.8-499-732-65-51