9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне 06.05.2017

5 мая 2017 года

9 мая – один из главных праздников России.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы всегда будем, помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам победа в Великой Отечественной войне.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет никогда.

5 мая 2017 года в школе прошел праздничный концерт, посвященный 72 – ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Участниками концерта стали ветераны Великой Отечественной войны, труженик тыла, ветераны педагогического труда, представители Совета ветеранов района Силино, Молодежной палаты района Силино и Управы района Силино. Концерт начался с Минуты молчания в честь светлой памяти погибших героев Великой Отечественной войны. В этот день со сцены звучали военно-патриотические песни и стихи, обучающиеся пятых классов исполнили «Вальс».

Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами!

Но мы помним об их воинской славе! Желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы!

Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!