День Здоровья! 05.10.2015

На основании плана воспитательной работы на 2015 – 2016 учебный год, а также с целью формирования у учащихся физической культуры и навыков здорового образа жизни в ГБОУ Школа №718 18 сентября 2015 года прошел традиционный «День Здоровья».

В этот день в каждом классе прошел классный час на тему: «Здоровый образ жизни».

«День Здоровья» начался с торжественного построения, где каждый класс – команда представили название своей команды и девиз. После чего каждая команда получила маршрутный лист с последовательностью прохождения всех спортивных станций.

Для ребят были организованы спортивные станции: «Первая медицинская помощь», «Полоса препятствий», «Эстафета», «Паутинка», «Кубики», «Путаница», «Паровозик», «Живое слово», «Футбол», «Волейбол», «Баскетбол» и др.

Все команды на «отлично» справились с поставленными задачами. Ребята получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.