5.10.2015 - 16.10.2015 прошла Выставка поделок из природного материала «Что нам осень подарила, чем нас осень удивила!» 15.10.2015

Осень - прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала даётся нам для развития творческих способностей детей.

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса…

Она поражает всех своими красками: золотистыми, красными, желтыми, коралловыми, пурпурными и т. д. Всех не перечесть. Неслучайно каждый поэт хотя бы раз в своих стихотворениях воспевает это прекрасное время года. Мы просто не могли пройти мимо этой красоты и поэтому организовали в школе выставку поделок из природного материала «Что нам осень подарила, чем нас осень удивила!»

Окунуться в волшебный мир детства, проявить выдумку и фантазию, многих не оставило равнодушными. Каждый экспонат поражает своей оригинальностью.