Профилактическая Неделя «Единство многообразия» 15.11.2015

с 9 по 13 ноября 2015 года

В рамках Фестиваля профилактических программ "Москва - позитивное пространство" с 9 по 13 ноября 2015 г. в нашей школе прошла профилактическая Неделя «Единство многообразия». Были проведены: тематические классные часы: «В дружбе сила» - 2 кл.; «Что такое толерантность» - 3 кл.; «Знакомьтесь: в объективе народы нашей страны» - 4 кл.; «Мои друзья – представители разных культур» - 5 кл.; просмотр мультфильма «Ёжик должен быть колючим?» с последующим обсуждением – 6 кл.; «Толерантность. Путь к миру» - 7-8 кл.; Дискуссия «Терроризм – зло против человечества» - 9кл.; «Бритоголовая Россия» - 10-11кл.; дебаты для 10 класса «Поможешь ли ты? Помогут ли тебе?» под руководством педагога-психолога Колтановской Е.Э.; обучающиеся ГБОУ Школа № 718 под руководством классных руководителей подготовили тематические плакаты; группа ребят 11 «А» класса подготовила и показала видеоролик - мотиватор «Будьте толерантны».