Обучающиеся школы посетили кондитерскую фабрику «Богатырь» 23.11.2015

23 ноября 2015 года

23 ноября обучающиеся 8 -мых классов школы посетили кондитерскую фабрику «Богатырь». Экскурсия была организована совместно с фирмой «Роза ветров» по программе «Заводы детям».

Ребята посмотрели на производство конфет «Белочка» современной рецептуры: с большим количеством орехов и злаков. Попробовали все ингредиенты на всех этапах изготовления конфет, сладкоежки смогли оценить и готовую продукцию.

После экскурсии ребята приняли участие в викторине, и те, кто внимательно слушал, получили в подарок шоколад, который фабрика производит на экспорт.

Мы сделали фотографию на память у входа на фабрику и запомнили, что инженер-технолог пищевой промышленности может зарабатывать от 40 до 120 тысяч рублей в месяц на кондитерском производстве в зависимости от занимаемой должности.

Сопровождающие педагоги и ребята высказали слова благодарности и экскурсоводам на фабрике и фирме «Роза ветров».

Разрешение на фотосъемку получено.