Неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» 06.12.2015

с 30 ноября по 4 декабря 2015 года

Неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» прошла с 30 ноября по 4 декабря 2015 г. В рамках Фестиваля профилактических программ "Москва - позитивное пространство" с 30 ноября по 4 декабря 2015 г. в ГБОУ Школа №718 прошла Неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья».

Были проведены: тематические классные часы, ребята из актива школы раздавали всем желающим листовки – памятки «Что ты должен знать о СПИДе!», оформлен стенд об организациях и ведомствах, занимающихся профилактической деятельностью по вопросам профилактики ВИЧ, проведена ежегодная акция «Красная ленточка» в поддержку людей больных СПИДом, самые юные участники подготовили видео ролики по заявленной тематике.