Профориентационный квест 13.12.2015

11 декабря 2015 года

11 декабря 2015 года учащиеся нашей школы посетили Профориентационный квест, который проходил в стенах Московского городского педагогического университета.

Сегодня здесь ведется подготовка не только будущих педагогов, но и специалистов непедагогических профессий: юристов, менеджеров, психологов, социологов, специалистов в области связей с общественностью и т.д.

Ребята прошли все станции-факультеты, на одной из которых, им предложили перевоплотиться в педагогов и создать оригинальную новогоднюю ёлочку. На станции «психология» ребята познали секреты общения, а на станции «юриспруденция» в мультфильмах отыскали статьи Уголовного кодекса Российской Федерации. И стали более грамотными на потребительском рынке.

Огромное спасибо, всем организаторам Профориентационного квеста.