"Большое космическое путешествие" 11.04.2016

12 апреля 2016 года

12 апреля 2016 года в ГБОУ Школа № 718 прошло «Большое космическое путешествие», посвященное 55 – летию со дня первого полёта человека в космос.

На мероприятии присутствовали ветераны и председатель Совета ветеранов 12 микрорайона Новиков В.Н.

Новиков Владимир Никитович рассказал ребятам о самом торжественном событии 12 апреля 1961 года.

Учащиеся 7-х классов организовали работу шести космических станций: "Собирайка", "Вопросния", "Фантазийная", "Загадочная", "Кроссвордия", "Игральная". Каждой команде раздавались маршрутные листы, на которых фиксировались баллы, полученные на каждой из станций. По результатам игры каждая команда была награждена грамотой.

Ветераны посетили выставку рисунков «Земля в иллюминаторе» и выставку декоративно-прикладного творчества «Сквозь вселенную».