Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность» 09.09.2018

С 3 по 7 сентября 2018 года в нашей прошла Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность». Неделя была приурочена к «Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Неделя направлена на снижение рисков нарушения прав детей, повышение информированности об основах системы профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений, развитие правовой осознанности у участников образовательного процесса. В проходивших мероприятиях приняли участие учащиеся 5–11 классов школы, дети «группы риска» и педагогические работники образовательной организации.