Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
понедельник-пятница
8.30-17.00
Заместитель директора по управлению ресурсами - Апостолова Мария Ивановна
+7(499)-732-74-05
Администрация
понедельник-пятница
8.30-17.00
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по контролю качества образовательных результатов) - Киселева Екатерина Юрьевна
+7(499)-731-31-96
Администрация
понедельник-пятница
8.30-16.30
Старший методист - Ганина Наталья Михайловна
+7(499)-731-31-96
Администрация
понедельник-пятница
9.00-17.00
Старший воспитатель (корп. 1217) - Антонова Наталья Анатольевна
+7(499)731-30-63
Администрация
понедельник-пятница
9.00-17.00
Старший воспитатель (корп. 1218) - Нестерова Людмила Николаевна
+7(499)-732-92-12
Администрация
понедельник-пятница
08.00-15.30
Педагог-организатор - Коржова Юлия Владимировна
+7(499)-731-09-07
Администрация
понедельник-пятница
8.30-16.30
Педагог-организатор (платные образовательные услуги) - Татаринова Валерия Павловна
+7(499)-731-65-11
Администрация
понедельник-пятница
8.00-16.30
Заведующий хозяйственной частью - Афанасьева Татьяна Валентиновна
+7(499)-732-65-11
Администрация
понедельник-пятница
8.30-17.00
Специалист по безопасности - Горбачев Алексей Александрович
+7(499)-731-09-07
Администрация
понедельник-пятница
8.00-16.00
Специалист по охране труда - Колганов Михаил Валентинович
+7(499)731-43-23
Секретариат
понедельник-пятница
8.30-17.00
Ведущий специалист по кадрам - Венедиктова Мария Анатольевна
+7(499)-731-43-23
Секретариат
понедельник-пятница
8.30-17.00
Секретарь учебной части - Ларионова Светлана Александровна
+7(499)-731-43-23
Библиотека
понедельник-пятница
8.00-16.00
Педагог-библиотекарь - Калинкина Светлана Андреевна
+7(499)-731-31-96
Социальная служба
понедельник-пятница
9.00-17.00
Специалист по организации питания в школе - Пилевина Оксана Владимировна
+7(499)-732-65-51
Служба психолого-педагогического и социального сопровождения
понедельник-пятница
8.30-16.30
Социальный педагог - Солнцева Кристина Викторовна
+7(499)-731-09-07
Служба психолого-педагогического и социального сопровождения
понедельник-пятница
9.00-17.00
Педагог-психолог дошкольных групп - Тихонова Ольга Ивановна; учитель-логопед - Кукушкина Елена Владимировна; учитель-логопед - Фонина Ольга Станиславовна
+7(499)-731-30-63; +7(499)-732-92-12; +7(499)-731-30-63
Служба психолого-педагогического и социального сопровождения
понедельник-пятница
8.30-16.30
Педагог-психолог (школа) - Юзова Ирина Валентиновна
+7(499)-731-09-07
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
9.00-15.00
Медицинская сестра (корп. 1214) - Беляева Наталья Марковна
+7(499)-732-65-51
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
9.00-15.00
Медицинская сестра (корп. 1217) - Беляева Наталья Марковна
+7(499)-731-22-33
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
9.00-15.00
Медицинская сестра (корп. 1218) - Сангулия Вероника Феликсовна
+7(499)-732-92-12
Инженерная служба
понедельник-пятница
9.00-17.00
Специалист по IT-системам - Березин Михаил Александрович
+7(499)-731-43-23