Я подтверждаю свое согласие:

24.02.2015 Ульяна Сопова
Отзыв №6114

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Мы родители детей из дошкольного учреждения- д/c, корпус 1218. Группа №3. Хотели бы выразить благодарность нашей помощнице воспитателей- Ермолаевой Татьяне Михайловне. Она очень добрый и чуткий человек, любит детей и прекрасно справляется со своими обязанностями.

09.12.2014 Родительский комитет группы №3
Отзыв №5890

Уважаемая Наталья Олеговна. Поздравляем Вас с вашим 55-летием. Желаем Вам крепкого здоровья, домашнего уюта. Вы как вторая мама маленьких детишек, человек, которому доверяют своих карапузов родители, и просто воспитатель с большой буквы. Пускай же вся та забота, любовь, трепетность и нежность, которую Вы отдаете детям, вернуться к Вам в стократ. Низкий Вам уклон за человечность, за ежедневное лучезарное настроение и за сердце, которое всегда открыто для людей. Ваши воспитанники и их родители.

17.03.2014 Тамара
Отзыв №4912

Посещаем этот садик,ходим в 3 группу,очень довольны педагогами нашими.Благодарность Галине Александровне,Светлане Викторовне и Татьяне Михайловне.