Бичурина Екатерина Геннадьевна*

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: 1214

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

1. 2016 г. Государственное бюджетное профессиональное образование города Москвы «Воробьевы горы» Центр физического воспитания -«Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия»
  2. 2017 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования». Тема: «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ».
  3. 2017 г. Департамент образования города Москвы. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства». – «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации обучающихся к участию в нем».
  4. 2017 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»- «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия»

Опыт работы:

Здоровьесберегающие технологии