Добринская Юлия Викторовна*

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория первая квалификационная категория

Корпус: 1214

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 19 лет

1. 2018г Государственное автономное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет» - «Формирование здоровьесберегающего пространства образовательной организации»
  2. 2017г ГАОУ ДПО ЦПМ - модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»
  3. 2017г ГАОУ ДПО ЦПМ - модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»
  4. 2017г Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» - «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия»
  5. 2017г Государственное автономное учреждение высшего образования г. Москвы ««Московский институт открытого образования» - «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1.  Для конструирования сценариев уроков в МЭШ»
  6. 2016г Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы – «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия»

Опыт работы:

Здоровье сберегающие технологии