Ермилова Ленура Ибрагимовна

Дошкольное 1217

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГИИТ "Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по туризму

"Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Дошкольное обрразование. Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста."

O себе:

Педагогическое кредо:

"Ребенок умеет любить того, кто его любит, и его можно воспитывать только любовью" Ф.Э.Дзержинский

Девиз: Настоящий педагог тот, кто способен спуститься с высоты своих знаний до незнания воспитанников и вместе с ними совершить восхождение!

Принципы работы: Основной принцип - любить ребенка. Педагог должен излучать человеческую доброту и любовь, без которых невозможно воспитать гуманную душу в человеке.