Фонина Ольга Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Коррекция звукопроизношения; развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза; структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина, 1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед и практический психолог специальных учреждений

Стаж работы по специальности: 17 лет

Институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров при Московском педагогическом государственном университете, 1999 год.

МИОО "Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблема аттестации", 72 часа 2013 год ИГА "Современные технологии речевого развития детей", 72 часа 2013 год.

НОУ ВПО ИГА "Современные технологии речевого развития детей (овладение техниками логопедического массажа)", 72 часа 2013 год