Голикова Наталья Сергеевна

Категория высшая квалификационная категория

Дошкольное 1217

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 10 лет

Музыкальный колледж Московского государственного института музыки им. А.Шнитке, 1999 год.

АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования ФОНТ" "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа 2013 год

Опыт работы:

Участник конкурса "Воспитатель года Москвы - 2011"

Участник конкурса "Воспитатель года Москвы - 2013"

O себе:

Педагогическое кредо: Все мы родом из детства.

Девиз: Помоги ребенку сделать это самому.

Принципы работы: Детоцентризма и кооперации, учет индивидуальности воспитанников.

Над какими проблемами работаете: Сохранение и укрепление здоровья воспитанников.