Горюнова Марина Ивановна

Категория высшая квалификационная категория

Дошкольное 1218

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж №18 "Митино", 2012 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 17 лет

АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования ФОНТ" "Формирование научной грамотности дошкольников", 2013 год

2007г., курсы повышения квалификации при МИОО,

2016г., прохождение независимой диагностики " Метапридметные умения" Московский центр качества образования. Центр независимой диагностики.

2018г., ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) г.Москва, Квалификация - Психолого-педагогическое образовние, Направленность - Психология и педагогика дошкольного образоваания

O себе:

Педагогическое кредо: Говори о себе не словами, а делами.

Девиз: Что не делается все к лучшему. Не жалею о прошлом – это полученный жизненный опыт.

Принципы работы: Создание благоприятных условий для полноценного, разностороннего развития ребенка до уровня, соответствующего возрастным возможностям и требованиям современного общества.

Над какими проблемами работаете: Воспитание культурно-гигиенических навыков детей раннего возраста.