Хадневич Екатерина Витальевна*

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Корпус: 1214

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Информатика, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Дополнительный курс по английскому языку

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной специальностью английский язык

Стаж работы по специальности: 5 лет

1. 2017 – ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования» - «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнёры школ Москвы». Модуль 2. «Развитие читательской грамотности школьников»».
  2. 2017 – АНО ЦПП «Профзащита» - «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнерства»
  3. 2019 – Вебинар АО « Издательство «Просвещение»» - Учебная мотивация как необходимое условие эффективного обучения младших школьников (УМК  «Школа России »)
  4. 2019 – Вебинар АО « Издательство «Просвещение»» - Обучаем английскому языку с удовольствием с УМК для начальной школы серии «Сфера»
  5. 2019 – Вебинар АО « Издательство «Просвещение»» - Качество школьного образования: обновление содержания и учебно – методического обеспечения УМК «Русский язык» издательство «Просвещение»