Капустина Надежда Михайловна

Категория высшая квалификационная категория

Дошкольное 1217

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Могилёвский государственный университет имени А.А.Кулешова, 2008 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язый и литература, белорусский язык и литература; преподаватель

Стаж работы по специальности: 12 лет

МИОО "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе", 72 часа 2012 год

ЧУ ВО "Институт государственного администрирования" Профессиональная переподготовка по специальности "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

O себе:

Педагогическое кредо: Первое условие разумного воспитания – чуткость и умение воспитателя расположить к себе детей.

Девиз: Нет плохих детей.

Принципы работы: Доброжелательность, индивидуальный подход.

Над какими проблемами работаете: Развитие диалогического общения детей.