Киселева Надежда Николаевна*

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: 1214

Преподаваемые дисциплины: Начальная школа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Открытый Педагогический Университет им. Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика преподавания в начальных классах. Учитель географии и экологии

Стаж работы по специальности: 28 года

2017 г. МИОО. Тема: «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики »

2017 г. МИОО. Тема: «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. МОДУЛЬ 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

Опыт работы:

Учитель года в номинации проекта «Строим школу будущего», номинация «Развитие базовых способностей дошкольников и школьников» 3 место, 2011 г.

Награды и почетные звания:

Почётная Грамота Министерства Образования и Науки РФ