Корнилова Ирина Игоревна

Дошкольное 1217

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 11 лет

Ученая степень (при наличии): Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». Магистр педагогики, 2011 г.

2013 г., Московский институт открытого образования. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»

Опыт работы:

Конкурс "Учитель года" (участник)

Конкурс сценариев уроков ЦИДО (участник)

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=19683

O себе:

Здоровосберегающие, деятельностный подход в обучении младших школьников, ИКТ технологии.