Козлова Галина Викторовна*

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: 1214

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. изо, технология, физкультура, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 34 года

1. Московский институт открытого образования. Тема: "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". 2017г.
  2. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного  образования  МЦКО «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году»

Опыт работы:

Департамент образования г. Москвы. Городской конкурс «Учитель Школы будущего- 2012». 3- е место в номинации «Новый педагогический профессионализм»