Кудряшкина Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, информатика, физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 6 лет

2014 г., ОМЦ ЗелАО "Современные методы и приемы преподавания изобразительного искусства детям. Особенности предметного содержания и методического обеспечения курса "Изобразительное искусство" авторов Копцева В.П., Копцевой Т.А. в контексте ФГОС НОО.

2015 г., Издательский центр "Вентана граф" "Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов".

2016 г., Издательство "Просвещение" "Современные УМК "Школа России" и "Перспектива": новые требования, новые возможности".

2016 г., ГБОУ Городской психолого-педагогический центр ДОгМ "Создание и реализация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ/инвалидностью".