Кулемина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория не имеет квалификационной категории

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, информатика, технология, физическая культура

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Алма-Атинское городское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 34 лет

1. 2014-2015 гг., ГБОУ МЦ "Современные педагогические технологии системы линий УМК "Алгоритм успеха" как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС НОО". 2015 г., НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода".
  2. 2016 г., ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" "Инклюзивное образование: методология и технология реализации в условиях введения ФГОС".
  3. 2017 г., Московский институт открытого образования "Методика преподавания курса"Основы светской этики" в начальной школе"
  4. 2018 г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" программа "Формирование здоровьесберегающего пространства образовательной организации"