Лунячкина Эльвира Ахматхановна*

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: 1218

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №18 город Москва, 2012 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 21 год

МЦКО "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа 2016 год

Опыт работы:

Участие в конкурсе "Воспитатель года 2012"

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы Департамент образования г. Москвы

O себе:

Педагогическое кредо: Очень важно, чтобы в мире детства преобладали яркие, радужные цвета, чтоб нашим детям, тоже было, что вспомнить через много лет, ведь тот «ребенок» живет в нашей памяти вечно.

Девиз: "Творческий подход в работе и уважение к ребенку!"

Принцип работы: Создание благоприятных условий для развития способностей детей, помочь стать уверенными в себе, умеющими самостоятельно искать пути к решению поставленных задач, способствовать развитию индивидуальности ребёнка.

Над какими проблемами работаете? 1. Дидактические игры как средство развития познавательных способностей детей дошкольного возраста. 2. Дидактические игры как средство развития сенсорных способностей детей дошкольного возраста.