Марченкова Ирина Сергеевна*

Корпус: 1214

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биолог. Преподаватель биологии и химии.

Стаж работы по специальности: 26 лет

1. 2019 ГАОУ ДПО ЦПМ  «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников».
  2. 2019  ГАОУ ДПО МЦРКПО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2019 году".
  3. 2018 ГАОУ ДПО ЦПМ «Подготовка обучающихся к олимпиадам по биологии. Анатомия и физиология человека и животных».
  4. 2018  ГАОУ ДПО ЦПМ  «Подготовка обучающихся к практическому туру всероссийской олимпиады школьников по биологии. Зоология беспозвоночных, зоология позвоночных и этология».
  5. 2018  ГАОУ ДПО ЦПМ  «Подготовка обучающихся к практическому туру всероссийской олимпиады школьников по биохимии и молекулярной биологии».
  6. 2018  ГАОУ ДПО ЦПМ  «Подготовка обучающихся к практическому туру всероссийской олимпиады школьников по биологии. Ботаника, физиология растений и микробиология».
  7. 2018 ГАОУ ДПО ЦПМ  «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников».
  8. 2018 ГАОУ ДПО ЦПМ  «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии».
  9. 2018 ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2018 году».
  10. 2017 ГАОУ ДПО ЦПМ  «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников».
  11. 2017  ГАОУ ДПО МИОО «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 4 «Развитие естественнонаучной грамотности школьников».
  12. 2017  ГАОУ ДПО МИОО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ».
  13. 2016 ТОИУУ «Актуальные проблемы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС».
  14. 2016 ТОИУУ «Актуальные проблемы преподавания предметов (биологии, химии, географии) в условиях реализации ФГОС».
  15. 2016 ТОИУУ «ЕГЭ по биологии 2017 года: содержание, технологии, проблемы».

Опыт работы:

Конкурс лучших учителей Российский Федерации, победитель

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, Ветеран труда

O себе:

Приоритетный национальный проект «Образование», победитель, 2006 год.